Restauration
Tableau « Dans le vieux manoir ». Siegfried Alexandre Bielenstein.
4500 EUR
Pichet à eau en argent avec verre grave.
1600 EUR
Un plat de majolique italienne "Expulsion from Paradise".
Une paire de salières dans un coffret cadeau.
650 EUR
Lustre pour 25 bougies. 19ème siècle.
10000 EUR