Restauration
Une paire de cruches de style Art Nouveau.
500 EUR
Drawing from the series Proletariat
180 EUR
Sculpture - Grande Arabesque "Hirondelle" E.Dega
3500 EUR
Table chaire en bronze et laiton Dore. 20ième siècle.
1100 EUR
Figure dun perroquet rose. Karl Ens
350 EUR
Chiffres Carlins. CONTA & BOEHME.19c.
660 EUR
Vase unique "La Naissance de Venus". Sevre
2530 EUR
Grande assiette viennoise avec Cupidon et Venus.