Restauration
Peinture "Vue de Naples". 19ème siècle.
Corkscrew "Four Finger Pull"
100 EUR
Vase aux abeilles de Sabino France
600 EUR
Aquarelle. Aspect italien. Paysage dans les montagnes.
750 EUR
Fresque Shalom avec fils. Constantinople. Paire de tasses à moka en porcelaine. annees 1920
450 EUR
Eau-forte "Portrait de lartiste Pieter Paul Rubens"
180 EUR