Restauration
Couche de porcelaine de l`IPM, avec vue sur les soldats et officiers du regiment de dragons de l`epoque de Nicolas Ier
5500 EUR
Tableau "Paysage de Crimee"
Bocal pour conserver le the. Meissen.
600 EUR
Ouvre-lettre. Allemagne, debut du 20e siècle.
300 EUR
Quelques compositions du cycle "Modèle du futur"
120 EUR
Service à cafe 1900
180 EUR
Groupe saxon, sculptural, en porcelaine Voiture de mariage de Napoleon Bonaparte.
3500 EUR
Kovsh grandiose en argent d`email cloisonne Bekas, 8e artel.
Pendule Allegorie de l&39;Art - Musique
1500 EUR
Grande Kovsh magnifique en argent 84 dosage P. Ovchinnikov avec vitrail emaille. Moscou, au tournant de 1900
Nature morte Roses de T. Franz
1100 EUR
Lombard table
900 EUR
Salières avec cuillères.
1500 EUR