Restauration
Collage auteur en verre colore Hiver. Anatoly Grishchenko
1150 EUR
Figurine Sanglier en metal argente.
500 EUR
Ensemble de vodka luxueux en argent russe avec email.
7500 EUR
Ensemble de cuillères à cafe en argent
250 EUR
Peinture Neopolitan.
420 EUR
Broche avec diamants de style Art Deco.
5500 EUR
Table de style Empire
1500 EUR
Vase à fruits depoque Napoleon III, ES CALIER DE CRISTAL PARIS.
2500 EUR
Louche en argent 84 dosage P. Ovchinnikov, avec vitrail emaille. Moscou. Au tournant de 1900
Aquarelle Vue du temple de Vesta.
60 EUR
Paire de vases en porcelaine cobalt, art nouveau.
380 EUR
Small table with drawer
350 EUR
Boîte en porcelaine en forme de diamant. Limoges
40 EUR
Portefeuille en cuir avec superposition dargent. Russie, 1908-1917.
1000 EUR