Restauration
La composition "Une fois, dans la saison dhiver glacee"
1150 EUR
Cruche.
210 EUR
Lampe de table Putti.
550 EUR
Miroir dans le cadre du style Neo-rococo.19e siècle.
1200 EUR
Paire de bougeoirs en bronze. 19ème siècle.
2000 EUR
Service à the et cafe en argent de style Art Deco.
3200 EUR
Cave à vin decoree de fleurs de style Art Nouveau
350 EUR
Horloge de table en or, argent et jade. Dans le style de Carl Faberge. Russie. 20ième siècle.
12500 EUR
Sergey Antonov. Aquarelle. Paysage. Elnik. 1932 annee.
60 EUR
Collier russe en argent demail cloisonne.
370 EUR