Restauration
Un elegant pendentif en or sur chaîne avec la Vierge Marie sur vitrail emaille, dans un coffret ancien.
3250 EUR
Horloge de cheminee de style rococo.
1450 EUR
Cadre. 19ème siècle.
2500 EUR
Pied d`argent de Mikhail Tarasov. Avant-poste de Bogatyrskaïa. Debut du 20ème siècle.
1200 EUR
Figurine Faune avec un serpent. Royal Copenhague.
250 EUR
Bonbonnière en argent Rook. Moscou. 2ème artel.
3500 EUR