Restauration
Groupe en porcelaine Couple romantique.
600 EUR
Figurine dune danseuse dans le style Art Deco.
250 EUR
Marco Bisego. Chaîne en or originale avec pendentif et diamants.
1200 EUR
Boucles d`oreilles en or blanc avec diamants.
3650 EUR
Icône en quatre parties du deuxième quart du 19e siècle.
420 EUR
Gobelet - Corne, travail du Caucase dans un cadre en argent avec nielle et dorure.
650 EUR
Pendentif en or sur chaîne avec un rubis, dans son ecrin d`origine. Faberge, France.
4550 EUR