Restauration
D.Sannikov. Composition abstraite. La Russie des annees 1920.
4500 EUR
Icône de Saint Alexandre Nevski. Russie 1920.
280 EUR
Plat decoratif Fleurs. Usine Gardner, Russie, XIXe siècle.
130 EUR
Plat decoratif. Veine.
380 EUR
Bague cocktail Art Deco avec emeraude et diamants.
9500 EUR