Restauration
Six cuillères à soupe en metal argente. Russie, Moscou debut 20e siècle.
450 EUR
Croquis de costumes de theâtre Marchand russe du XVIIe siècle.
2000 EUR
Lance de Kagi-yari. Japon. Periode Edo. 1781-1876
2800 EUR
Paire de consoles Majolica.
300 EUR
Portrait d`une jeune fille.
350 EUR
Peinture "Fleurs sauvages".
Esquisse pour les costumes de la pièce de V. Hugo Ernani.
60 EUR
Figurine française en metal bronze sur socle en marbre. Joyeuses vacances.
850 EUR
Cadre photo
300 EUR
Soucoupe en porcelaine russe des manufactures privees des annees 1820. Persan (persan).
800 EUR