Restauration
Figurine en porcelaine "Soldier Grenadier De La Garde". Allemagne
120 EUR
Plat decoratif Ivan Tsarevich et le loup gris.
1800 EUR
Figurine Bolonka
640 EUR
Magnifique chaise sculptee de style rococo des XIXème-XXème siècles.
650 EUR
Service de cafe
260 EUR
Bague en platine avec emeraude et diamants.
11500 EUR
Tabatière unique en amethyste solide avec de l`or. I. Keibel, Saint-Petersbourg, XIXe siècle.
Mirror with console
1500 EUR