Restauration
Cruche.
210 EUR
Figurine en porcelaine-allegorie Printemps. Meissen.
500 EUR
Fille buvant de l’eau. Rosenthal
480 EUR
Pichet à vin en argent avec verre Horace Woodward & Hugh Taylor, Londres 1893.
1400 EUR
Groupe en porcelaine Couple romantique.
600 EUR
Carafe de nuit avec un verre.
500 EUR
Sabre de parade dofficier de marine finlandais.
1300 EUR
Clôture decorative dans le style Rococo du 19ème siècle.
500 EUR
Salières avec cuillères.
380 EUR
Adolf Zardinsh. Scène erotique. 1942
420 EUR
Service à cafe de style Empire à decor de scènes de la vie de Napoleon. Friedrich Simon Carlsbad
1300 EUR