Restauration
Une canne à pointe elegante en argent et email guilloche.
900 EUR
Une paire de sculptures satiriques Jouer aux Cupids
950 EUR
Boîte d`allumettes en argent avec email polychrome en filigrane. Moscou. Atelier Shaposhnikov.
800 EUR
Un refroidisseur à vin
140 EUR
"Garçon et coqs" Paul CHEVRE
12000 EUR
Bonbonnière en argent Rook. Moscou. 2ème artel.
3500 EUR
Dix gravures du cycle Napoleon
450 EUR
Groupe en porcelaine Satyre et Dionysos. Meissen XIXe siècle.
870 EUR
Composition en porcelaine de Meissen Couple amoureux
1100 EUR
Paire de candelabres en argent. Verceil 1920.
6500 EUR