Restauration
Cadre photo en bronze dore dans le goût du neoclassicisme.
400 EUR
Vase à bonbons. Ovchinnikov. Cristal en argent.
2300 EUR
Paire de vases-boutons en argent dore et email guilloche, debut XXe siècle.
3500 EUR
Bague en platine avec or, diamants, agate et corail.
4800 EUR
Horloge murale avec console, style rococo. 19ème siècle.
3350 EUR
Adolf Zardinsh. Lire la Bible.
360 EUR
Bague en or blanc 18 carats avec tanzanite, taille cabochon et diamants non sertis.
4380 EUR
Dessin de la serie "Costumes de scène".
600 EUR
Un ensemble de cuillères à cafe Grachev dans leur propre etui.
3500 EUR