RUB
Restauration
Pendule de carrosse française avec peinture sur porcelaine, style neo-rococo. Le tournant des XIXe-XXe siècles.
87901 RUB
Tea couple
Vase en cristal russe avec une monture en argent. Saint-Petersbourg. Le tournant des XIXe-XXe siècles.
210962 RUB
Pied dargent russe avec vue sur la ville.
29301 RUB
Cadre de style Neo-Baroque XIXème siècle.
12893 RUB
Lampadaire de style Louis XVI.
210962 RUB
Canne de marche avec un manche en argent.
52741 RUB