Restauration
La composition "Une fois, dans la saison dhiver glacee"
1150 EUR
Figurine de jardinier. Thuringe 19e siècle.
48 EUR
Ancienne boîte russe Dmitry Pozarsky”
80 EUR
Couple de porcelaine Perroquets. Sitzendorf.
400 EUR
Carafe à liqueur en verre feuillete avec argent, firme Khlebnikov.
2000 EUR
Paire de candelabres rocaille en bronze dore.
1270 EUR
Boutons de manchette Chopard en or avec guilloche et diamants.
3000 EUR
Album photo russe avec incrustations dargent.
1300 EUR
Figurine en porcelaine La Dame en Vert. La France. 19ème siècle.
200 EUR
Console rococo. Fin du 19ème siècle.
3500 EUR
Forme B de Meissen. Service à the et cafe pour six personnes. 20ième siècle.
5500 EUR