Restauration
Louche en argent 84 dosage P. Ovchinnikov, avec vitrail emaille. Moscou. Au tournant de 1900
Tasse à the et soucoupe en porcelaine française.
250 EUR
Mirror with a console in the Empire style
420 EUR
Ensemble en porcelaine. Sèvres. 19ème siècle.
12500 EUR
Tabatière
300 EUR
I. Maikov. rivière Styx.
300 EUR