Restauration
Paire de lampes de table en bronze dore.
350 EUR
Paire de bougeoirs en bronze. 19ème siècle.
2000 EUR
Cave à cigares avec mecanisme musical par Reuge Music.
1500 EUR
Ensemble de quatre pièces, usine de porcelaine Gardner.
1600 EUR
Grande Kovsh magnifique en argent 84 dosage P. Ovchinnikov avec vitrail emaille. Moscou, au tournant de 1900